Ваш город доставки

Шали Заказать звонок
0
День поцелуев

Праздники

День поцелуев

Поцелуй — один из способов выражения человеческих эмоций. Он может выражать широкий спектр чувств. Поцелуй может использоваться для выражения чувств любви, страсти, привязанности, уважения, приветствия, дружбы и удачи, и многих других.

В конце XX века появилась целая наука «филематология», которая занимается изучением поцелуя и его влияния на человеческий организм. Ученые доказали, что люди, которые любят целоваться, живут в среднем на 12 лет дольше, чем те, кто не любят этого занятия. Поцелуи положительно воздействуют на нервную систему человека и помогают легче переносить последствия стрессовых ситуаций. Во время страстного поцелуя, который длится не меньше 20 секунд, эффективно сжигаются калории, а обмен веществ улучшается вдвое.

Но это все наука. А легенда гласит, что древние люди, придумавшие поцелуй, считали, что в дыхании человека живет душа, а соединение дыханий целующихся людей символизирует «свадьбу душ».

Поэтому целуйтесь, в прямом смысле, на здоровье! Онлайн-типография PrintHit шлет вам свои виртуальные поцелуи и приглашение почаще заглядывать на сайте printhit.org.

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.
С праздником Ивана Купала!

С праздником Ивана Купала!

У праздника Ивана Купала есть особая магия. Например, люди верят, что только в этот день можно найти цветущий папоротник, который ведет к кладам. А девушки гадают на судьбу: плетут венки из разнотравий, опускают на воду с зажженными свечами и пускают по течению. Чем дольше плывет венок и горит лучинка, тем счастливее жизнь будет.

7 July 2021 г.

Печать в типографии