Ваш город доставки

Шали Заказать звонок
0

Выставки

"РосЭкспоКрым" - место встречи профессионалов

В первый месяц весны Printhit отправляется покорять крупнейшую выставку отечественной продукции в Крыму и Южном Федеральном округе - «РосЭкспоКрым».

На выставке будут представлены продукты питания и напитки, пищевые добавки, оборудование для пищевой промышленности, тара и упаковка продуктов.

Компании-участники выставки смогут провести переговоры о прямых поставках продукции благодаря сотрудничеству с менеджерами крупных розничных сетей Юга, заключить выгодные контракты, а также решить кадровые вопросы.

В экспозицию выставки войдут не только продукты питания, в числе которых мясо, морепродукты, чай, кофе, но и алкогольные и безалкогольные напитки, бакалея, пищевые добавки, специи, а также моющие и дезинфицирующие средства, оборудования для пищевой промышленности.

Дата проведения: с 14 по 16 марта 2024 года.

Место встречи: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50, отель «Ялта-Интурист».

Экспоместо PRINTHIT: № 3 на входе.

Похожие записи

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Printhit отправляется покорять выставку

Printhit отправляется покорять выставку "АгроЭкспоКрым"

Главная деловая площадка производителей, дистрибьюторов и оптовиков сельхозтехники Крыма и Юга России начнет работу 14 февраля.

15 February 2024 г.

Печать в типографии